Blog single

НовиниAntipollution косметика: что это такое и зачем она нужна?

Мегаполис – широкие возможности и серьезные проблемы, связанные с состоянием кожи. Для жителей больших городов правила бьюти-ухода меняются. Им нужна antipollution косметика, специально разработанная для защиты кожи от окружающей среды. Это инновационные продукты, с помощью которых минимизируется негативное воздействие внешних факторов. Они обязательно должны быть в арсенале каждой женщины.  

Antipollution: что это?

Загрязненный воздух мегаполисов – главная причина ухудшения здоровья и состояния кожи. Об этом нужно помнить и принимать меры, направленные на борьбу с поллютантами. Что это такое? Это загрязняющие вещества, присутствующие в окружающей среде в огромном количестве. К распространенным элементам относится диоксид углерода, оксид азота, сажа, соединения тяжелых металлов. Это невидимые враги, от которых невозможно спрятаться.

Защита от смога – первоочередная задача, о которой не должны забывать жители мегаполисов. Главных врагов нужно знать в лицо. Тогда отражение в зеркале не будет Вас пугать. Для этого используются средства, входящие в категорию antipollution. Они «вытягивают» вредные вещества из кожи, создают дополнительный защитный барьер и запускают восстановительные механизмы.

Как городской воздух воздействует на кожу?

Смог – серьезная проблема, с которой сталкивается современное общество. Под ним подразумевается чрезмерное загрязнение воздуха веществами, возникающими в ходе работы транспорта и промышленных предприятий. Оно не проходит незаметно. «Коктейль» из свободных радикалов, токсинов и других вредных элементов оказывает негативное влияние на кожу. К признакам губительного воздействия поллютантов относится:

  • тусклый цвет лица;
  • черные точки;
  • потеря сияния кожи;
  • обезвоживание кожи;
  • потеря эластичности кожи.

Как с этим бороться? Используйте anti pollution крем, обеспечивающий защиту от плохих экологических условий! Это средство, предназначенное для ежедневного ухода за кожей. В нем содержатся вещества, предупреждающие разрушительное воздействие свободных радикалов. При применении такого крема активизируются процессы регенерации кожи, замедляется старение, предотвращается потеря влаги. При этом улучшается цвет лица и настроение!

Защитный крем от негативного воздействия окружающей среды – неотъемлемый атрибут жителей мегаполиса. Без него ускоряется процесс старения организма, преждевременно появляются морщины и черные точки, увеличивается количество пигментных пятен. Поллютанты, присутствующие в городском воздухе, – опасные враги. Это ключевая причина тусклой, шероховатой и обезвоженной кожи. Ее нужно устранять с помощью antipollution косметики. Это единственное решение, польза которого подтверждается экспертами.

Какие задачи решаются с помощью Antipollution косметики?

Ежедневное очищение и увлажнение – приятные процедуры, которые нужно проводить постоянно. Но это еще не все. Из-за губительного влияния окружающей среды у жителей мегаполисов есть еще одна обязательная процедура. Имеется в виду максимальная защита кожи от воздействия поллютантов. Для этого ученые разрабатывают специальные продукты и объединяют их в одну категорию – косметика anti pollution.

Защита кожи от загрязнений – залог молодости и привлекательности! Это популярная тема, на которую обращают внимание многие женщины. Они думают о себе и о своей красоте. Женщины выбирают косметические средства, созданные для борьбы с поллютантами, и получают хорошие результаты. Какие именно? Сейчас мы расскажем, зачем нужен крем anti pollution и другие продукты, входящие в такую категорию.

Защита от дисбаланса бактерий

Это первый момент, которым нельзя пренебрегать. Суть в том, что на коже живут микроорганизмы в огромном количестве. От баланса бактериальной жизни зависит состояние кожи и наша молодость. Когда все нормально, бактерии и вирусы принимают участие в антиоксидантной защите кожи и в обновлении клеток. Микробиом кожи взаимодействует с клетками по схеме, отлаженной эволюцией. Когда возникает дисбаланс бактерий, появляются проблемы.

На коже живут несметные полчища микроорганизмов. Это особенный мир, в который мы часто вносим изменения. Как? К примеру, умываясь водопроводной водой, но, не используя тоник. Таким образом нарушается pH кожи. Это не нравится микробиому. Также к дисбалансу бактерий приводит регулярное применение скрабов, чрезмерное использование косметических средств с антисептическими свойствами.

Аntipolution косметика – продукты, с помощью которых восстанавливается баланс бактерий. В продаже представлены средства, изготовленные на базе пробиотиков и пребиотиков. Под первым вариантом подразумеваются «хорошие» бактерии, которые ведут борьбу с «плохими» микроорганизмами. Пребиотики – ферменты и олигосахариды. Это прекрасная среда для обитания и размножения пробиотиков.

Если Вы хотите защитить микробиом или привести его в норму, используйте косметику anti pollution! Это эффективное решение для устранения дисбаланса бактерий. Для получения наилучших результатов рекомендуем отказаться от продуктов, в которых содержатся кислоты и ретиноиды. Это важное правило, которого нужно придерживаться в борьбе за свое здоровье.

Защита от синего света

Раньше о губительном воздействии компьютерного излучения на кожу, никто не задумывался. Сегодня ситуация изменилась, поскольку люди постоянно пользуются современными гаджетами. Это проявляется потерей эластичности кожи, преждевременным появлением морщин, снижением антиоксидантной защиты. Синий свет, излучаемый смартфонами и мониторами компьютеров, накладывает свой отпечаток на наше здоровье. От него также нужно защищаться.

Долговременное воздействие синего света можно сравнить с солнечными лучами. Опасных заболеваний излучение не вызывает, но вредит коже. Без использования косметики anti pollution появляются преждевременные признаки старения. Это сухость, морщины на лице, снижение естественных защитных механизмов кожи. Чтобы такие проблемы не появлялись, необходимы специальные продукты. Как вариант, можно выбрать крем anti pollution, в котором содержится витамин E и натуральные экстракты.

Защита от преждевременного старения

Урбанистическое старение – последствие негативного воздействия окружающей среды на кожу. Жителям мегаполисов хорошо известна такая проблема. Поллютанты окружают нас повсюду. Это загрязняющие вещества, от которых преждевременно появляются морщины и ухудшается цвет лица. Если с ними не бороться, ситуация ухудшается. Кожа обезвоживается и теряет эластичность.

Статистические данные ВООЗ свидетельствуют о том, что 90% людей проживают в городах с чрезмерным загрязнением воздуха. К факторам-агрессорам в данном случае относятся автомобильные выхлопы, выбросы промышленных предприятий, сигаретный дым. Это антропогенные загрязняющие вещества, возникающие в результате деятельности людей. Для борьбы с последствиями их воздействия на кожу и разрабатывается крем для лица anti pollution.

Не думайте, что поллютанты присутствуют только на улице. Источники загрязнения окружают нас в офисах, в домашних условиях. В первую очередь, это плесень и пыль. Еще в воздух попадают вещества, которые содержатся в строительных материалах и в бытовой химии. При работе систем кондиционирования воздуха и отопления также появляются загрязняющие элементы. Из этого можно сделать вывод, что крем для защиты лица нужно использовать в обязательном порядке.

Ученые выяснили, что самыми опасными являются частицы PM. Это «коктейль», состоящий из пыли, нитратов, сульфатов. Частицы с небольшим диаметром проникают в кожу и проявляют свои негативные свойства. Эксперты подтвердили взаимосвязь между PM-частицами и между возникновением пигментных пятен, дерматита, морщин в молодом возрасте. Это и есть преждевременное старение, которое пугает всех женщин.

Аntipolution крем – косметическое средство, с помощью которого устанавливается надежный барьер между кожей и окружающей средой. Это доказанный факт. Об этом свидетельствует то, что жители Азии повсеместно используют различные текстуры, начиная с сыворотки и заканчивая пудрой. Таким образом они защищаются от негативных внешних факторов. Эта тенденция работает, поскольку угроза урбанистического старения минимизируется.

Защита от потери сияния кожи

Вы хотите освежить цвет лица? В этом также помогает защитный крем ANTI-Pollution, разработанный на основании передовых технологий. Профессионалы доказали, что проблема тусклости кожи устраняется при применении черных текстур. К примеру, можно использовать крем, ассоциирующийся с черничным джемом, или маску цвета антрацит.

В чем секрет действия таких продуктов? В них содержится древесный уголь. Это ценный компонент, работающий в качестве абсорбента. При его использовании удаляются излишки себума и значительно улучшается состояние кожи. Возьмите это на заметку и пополните свою косметичку кремом для лица anti pollution! В нем может содержаться древесный уголь, пудра черного жемчуга, экстракт водорослей. Это полезные ингредиенты, придающие коже сияние.

Защита от локальных проблем

Быстрый ритм больших городов негативно сказывается на здоровье. Если ничего не предпринимать, можно потерять молодость и раньше времени увидеть на лице морщины. Если Вас не прельщает такая перспектива, регулярно используйте anti pollution крем. Это действенное средство, с помощью которого решается ряд локальных проблем. Речь идет о нормализации уровня влаги в клетках, об улучшении эластичности кожи, о сужении пор и устранении загрязнений.

Что входит в состав косметических средств antipollution?

Для достижения наилучших результатов используются компоненты, обладающие антиоксидантными свойствами. Специалисты подбирают уникальный комплекс веществ, работающих на 100%. Крем для защиты кожи лица изготавливается на основании минерально-витаминных комплексов и экстрактов растительного происхождения. Это ценные ингредиенты. Они обладают хорошими защитными и восстанавливающими свойствами.

При выборе косметики, входящей в категорию antipollution, обращайте внимание на производителя. Под украинским брендом изготавливаются качественные продукты, отличающиеся высокой эффективностью. Они обеспечивают комплексную защиту от поллютантов. При применении косметических средств Вы удалите с лица смог и сохраните молодость. Вы забудете о таких распространенных проблемах, как сухая кожа, пигментные пятна, черные точки.

Купите защитный крем ANTI-Pollution и используйте его для очищения кожи, увлажнения и повышения упругости. С таким средством можно не думать о том, как жизнь в мегаполисе негативно сказывается на состоянии кожи. В продукте содержатся вещества, которые ведут активную борьбу с невидимыми врагами. При его использовании Вы будете красиво выглядеть, вне зависимости от степени загрязнения окружающей среды!

Related posts

1 Comment

  • Кристина

    Кстати, косметика anti-pollution в буквальном смысле помогает установить барьер между эпидермисом и окружающей средой. Думаете, почему в Азии так популярно наслоение текстур от сыворотки и крема до пудры с SPF? Жители Китая – страны с самой проблемной экологией – на собственном опыте выяснили, что это отличный защитный экран.

Leave a comment

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Back to top
Search

Пошук продукту

Скористайтесь швидким пошуком.