Blog single

ПорадиУход за стопами летом. Какие процедуры сделать перед отпуском?

Лето – самое долгожданное и всеми любимое время года. Однако, в преддверии отпуска следует уделить особое внимание правильному уходу за кожей стоп. Именно стопы наиболее подвержены к пересушиванию, а так же к появлению трещин и мозолей, что нередко является причиной дискомфорта летом. Своевременный и правильный уход за ножками позволит насытить чувствительную кожу стоп питательными компонентами и предупредит образование огрубелостей.

Основными процедурами по уходу за ступнями ног в домашних условиях являются:

  • Ванночки для ног;

Ванночки для ног – это не только отличная возможность отдохнуть после насыщенного дня, но и целый комплекс питательных элементов. Ванночки для ног с применением соли и натуральных масел отлично смягчаю кожу, предупреждают шелушение и являются основой  ухода за стопами и пятками в домашних условиях. Мы рекомендуем начинать делать ванночки для ног не позже, чем за пять дней до начала отпуска.

  • Отшелушивающие процедуры;

Для комплексного ухода за кожей стоп перед отпуском следует уделить особое внимание процедурам пилинга. Именно удаление слоя омертвевших клеток станут  основой предупреждения возникновения мозолей, трещин и натоптышей летом. Для проведения процедур пилинга рекомендуется  применять натуральные средства для ухода за кожей ног с питательным и отшелушивающим эффектом. Верно выбранный скраб либо крем позволит быстро размягчить ороговевшие огрубелости  и насытит кожу стоп питательными компонентами. Такую процедуру подологи рекомендуют проводить раз в неделю перед началом отпуска.

  • Массаж ног.

Массаж для ног – это основа ухода за ступнями в домашних условиях. Именно массаж ступней улучшает кровообращение, повышает мышечный тонус и является основой глубокого питания кожи. Массаж для ступни рекомендуется проводить до 15 минут на протяжении недели перед отпуском, а так же несколько раз в неделю во время отдыха.

Как правильно ухаживать за ногами?

Гиперкератоз – это самая основная проблема, с которой представительницы прекрасного пола сталкиваются во время отпуска. Повышенная сухость кожи, нередко приводит к образованию трещин, мозолей и натоптышей. Именно поэтому, необходимо ухаживать за кожей стоп еще до начала отпуска. Помимо проведения смягчающих процедур для стоп, особое внимание следует уделить уходу за ногтями на ногах летом.

Проведение педикюра с применением профессиональной косметики – это красивые ноги в домашних условиях. Однако, важно помнить, что педикюр необходимо делать с применением исключительно натуральных бьюти-средств для ухода за ногтями на ногах и ступнями и как минимум за 4 дня до начала отпуска. Именно за этот период достигается оптимальная регенерация кожи после педикюра, обеспечивается максимальное питание эпидермиса и удваивается стойкость к воздействию  горячего песка. Если педикюр сделать в день отъезда велика вероятность получения ожогов. Кроме того, важно иметь набор  для ухода за ногами в Вашей косметички.

Какие бьюти средства выбирать для ухода за кожей ног и рук летом?

Одним из лучших средств для комплексного ухода за кожей ног и рук в летнее время года является крем Keeper. Благодаря ряду натуральный компонентов, которые входят в состав бьюти средства, достигается восстановление водного баланса и интенсивное питание стоп на клеточном уровне.  Натуральная мята, которая входит в состав крема, оказывает противовоспалительный, противоотечный и успокаивающий эффект, а экстракт конского каштана повышает тонус вен и снимает усталость ног. Кроме того, в состав крема входит пчелиный воск, который интенсивно смягчает и питает кожу. Дополнительным преимуществом применения бьюти новинки является ускорение процессов заживления различных повреждений. Такой      крем отлично подходит, как средство для интенсивного ухода за кожей ног и рук летом и обеспечивает максимально глубокое питание и увлажнение.

Не менее отличным выбором для ухода за кожей в домашних условиях является применение масла для ногтей и кутикул Me-Me. Такое масло не только избавит от появления заусенец и воспалений, но и ускорит процессы заживления трещин и обновит структуру ногтя. Благодаря оливковому маслу, которое входит в состав бюти-новинки достигается эффективное выравнивание ногтевой пластины, а экстракт алоэ обеспечивает стимуляцию роста ногтей. Дополнительным преимуществом масла для ногтей и кутикул является наличие витаминов Е и С, которые интенсивно восстанавливают слабые и поврежденные ногти и предупреждают ломкость и растрескивания. Кроме того, в состав масла входит экстракт розы, который ускоряет процесс заживления царапинок и устраняет заусеницы. Как результат, такое масло является основой программы ухода за кожей рук в отпуске, а так же эффективным инструментом для укрепления ногтей в любой время года.

Для того, чтобы средства по уходу за кожей ног и рук оправдали все ожидания их заказывать следует только в проверенных Интернет магазинах. Найти самый широкий выбор оригинальной профессиональной косметики с быстрой доставкой по Украине Вы сможете  в Интернет магазине inJoy.

Купить крем для ног и рук Keeper и масло для кутикул MeMe с быстрой доставкой в Украине

Интернет магазин inJoy открывает каждому возможность насладится wow-эффектом от применения инновационных бьюти-средств от украинского производителя. Благодаря яркому каталогу с детальной описательной характеристикой каждой продукции, выбор лучшей косметики для ухода за ступнями не займет много времени.

Заказать крем для ног и рук Keeper либо масло для кутикул Me-Me Вы можете уже сегодня. Для того достаточно только связаться с менеджерами в Украине либо подтвердить запрос на покупку продукции на нашем сайте. Квалифицированные эксперт inJoy ответят на все Ваши вопросы и порекомендуют лучшую бьюти-новинку для защиты и питания  кожи ног и рук во время отпуска. Это может быть, как крем для ног и рук Keeper либо масло для кутикул Me-Me, так и любая другая продукция представленная в нашем каталоге.

Интернет магазин inJoy – это профессиональная натуральная косметика для комплексного ухода за кожей и только доступные цены.

Related posts

Leave a comment

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Back to top
Search

Пошук продукту

Скористайтесь швидким пошуком.